VideoBrothers
Вот уже более 6ти лет мы снимаем свадьбы в Европе и России. Наша команда направлена на предоставление услуг высочайшего качества по разумным ценам. В нашей работе мы используем только самое современное оборудование и постоянно улучшаем качество своей работы. Для каждой свадьбы прописывается индивидуально мини сюжетную линию встречи и прогулки молодожен. Свадебная съемка от нашей команды это красивые фото и видео кадры,которые наполнены настоящими эмоциями.

Не для кого не секрет что свадебная видео и фото съемка во всем мире для того чтобы по настоящему вышла восхитительной,должна наполнится искренними улыбками молодожен,доверяя нашему коллективу съемку самого главного торжества в вашей жизни,вы всегда будете уверены что каждый кадр будет наполнен потрясающими эмоциями. В нашей команде работают профессионалы которые умеют общаться на нескольких языках. Вот уже 2 года наша команда оказывает свадебную фото и видео съемку для глухонемых по всей Европе,России и СНГ..Свадебная съемка для глухонемых требует особого подхода,каждая сценка не только должна заранее прописаться и оговориться,но и в сам день съемки требует от мастеров которым вы доверили торжественную съемку показывать необходимые постановки для съемки на себе.

Мы предлагаем свадебную фото и видео съемку «под ключ» по всей Европе. Только наша команда начала первыми делать видео приглашения на свадьбу по сюжету и дистанционно находясь в любой точке мира. Перелет и проживание включено в цену.
For more than 6 years we are shooting a wedding in Europe and Russia. Our team aims to provide services of the highest quality at reasonable prices. In our work we use the most modern equipment and constantly improving the quality of our work. For each wedding individually prescribed mini storyline. Wedding photography from our team this beautiful photo and video images that are filled with real emotions.
Weddding day
Outdoor wedding photo session ideas
Other projects
Work Wedding
Work Wedding
40